123h | 2016-01-15 14:44:14

Папиломы на лобке полового члена

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Добрый день, у меня папилломы на лобке полового члена, время от времени прижегаю чистотелом, они как бы сохнут отпадают но начинают расти новые , что делать? могут ли она перебраться на лицо? (папиломы), что то похожее начал наблюдать на щеке

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Для эффективного лечения папиллом их нужно удалять все и возможно лечить полового партнера при их наличии. На лицо они могут "перебраться" в теории, если трогать сначала их, а потом лицо. Будьте здоровы!