добрый день,головка пениса открывается,но возле моче-испускательного канала она припаяна,при занятии сексом в этом месте она...

Пол: мужской. Возраст: 33 года. добрый день,головка пениса открывается,но возле моче-испускательного канала она припаяна,при занятии сексом в этом месте она трескается,можно-ли с помощью хирургического вмешательства устранить этот дискомфорт

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте.Я могу помочь вам с этой проблемой. 0973885066.Цены демократичны.Желаю здоровья!
Шелест Владимир Владимирович
трансплантолог
Адрес: г. Киев, Украина, Национальный институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова
Телефон: 097 904 38 76
Да. Это можно решить хирургическим путем.