dima36 | 2016-01-16 22:14:29

что делать?

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Редкая ноющая боль в правом боку сзади уже пол года, и 5 дней назад появился странный симптом: в правом боку (сзади) и одновременно на правой ноге (ступня сверху) появляется секундная боль - как укол иголкой, каждый раз в одном и том же месте, с периодичностью 3-5 раз в день.

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Не думаю что это связано с урологическими заболеваниями. Посетите невропатолога, а также, сдайте общий анализ крови, мочи и выполните УЗИ почек и мочевыводящих путей.
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Это радикулярный синдром. Обратитесь к невропатологу