aleksandr30 | 2016-01-17 21:10:34

Кожа на ступнях.

Пол: мужской. Возраст: 55 лет. Здравствуйте. Мне за 50 --уже лет15 как кожа на ступнях особенно на пятках очень сухая, и трескается, мажу крема различные, смягчающие и тому подобные десятками килограмм, но ни чего не меняется. Кожу на пятках снимаю, скребками, распариваю, но ни чего не помогает.. Может у меня, что то не скожей на ногах, а со всем сдругим, что мне делать?? Спасибо. обычные в детском возрасте, простудные ОРВИ, ОРЗ-кожных заболеваний не было. Смазывал кремами.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Возможно микоз кожи. Приглашаем на бесплатную консультацию дерматолога. Тел (095) 218-54-44 Киев