ivan2017 | 2016-01-18 14:28:17

не могу определить свою ориентацию

Пол: мужской. Возраст: 15 лет. Здравствуйте доктор!Мне 15лет,рост 178 ,волосенной покров на теле на лицо есть (больше чем у моих ровестников). Мне всегда с детства нравились девочки и влюблялся только в них на мальчиков не обращал внимания.И друзей больше девочек было (но мальчики тоже были).Потом в 11.5 лет начилось пол.созреаание и половое влечение к девченкам,и в 12 лет начал манструбировать(предсталяя девушку и больше внимания на нее),после манструбации я потерял интерес к реальным девченкам.Гомосексуальных фантазий у меня никогда не был,и сексуального влечения к пацанам не было и нет,но я заметил что когда манструбировал что больше обращал внимания на свое тела (но не на гениталии)это нормально?,а потом (очень редко ) представляя парней в постеле (но не гениталии)но после этого я себя начилал плохо чувствовать,а когда представлял девушек таеого не замечал.Поллюции у меня были сначала гетеро,а потом и гетеро и гомосексуальные (не гениталлии мужчин ).Но потом я заметел что больше хотел привлечь внимания парней,чем девушек на себя ( чтобы дружить,а не в сексуальном плане,или просто чтобы завидовали ) Потом в 14 лет начал меньше манструбировать,и бросил и после этого дня меня снова начали привлекать девушки,на парней воообще 0 вниманий (только завидую них немножко,потому у меня немножко низ самооценка ).Когда разговариваю с девушками меня возбуждание или когда за руки трогаю.Щас появилось желания найти девушку.Но все равно у меня есть страх что я гей ,что я не смогу возбудиться от девушек и еще я один раз для того чтобы проверить себя смотрел гей порно и меня это возбудило,но не как обычное порно.Щас я боюсь если увижу голого парня и это меня возбудит.Полового воспитания у меня не было,поэтому незнал что со мной происходит ( нервичал,страх,стресс,депресия и так 2,5 года),На парней как сексуальный объект никогда не смотрел,всегда как сексуальный партнер девушек предпочетал

Ответы врачей 4

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Пожалуйста.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После оргазма и семяизвержения должно пройти определённое время, чтобы организм восстановился и снова был готов получить сексуальную разгрузку. Возбуждать должна только любимая и желанная, а не все подряд, даже в период юношеской гиперсексуальности.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Большинство мужчин в подростковом возрасте проходят этап, когда у них возникает интерес к лицам своего пола, но это совершенно не говорит об их гомосексуальности. Исходя из Вашего письма Вы гетеросексуальны.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По приведенным вами данным, вы гетеросексуальный. Практически у всех мужчин может возникать эрекция при просмотре гомосексуальных кадров. Каждый человек проходит этап сексуального становления, сомнений, исследования своих ощущений - это нормально.