5872803 | 2016-01-21 23:12:55

Последние 2 недели переодически понижается температура вплоть до 35.усталость,слабость,дизориентация,болей нет)))дома в декрете,кормлю грудью,вес снижается.может переутомление?

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Понижение температуры тела,сопровождающееся слабостью,усталостью,головокружением,депрессия и плаксивость Ничего кроме простых Орви Нет

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Проверьте щитовидную железу - узи и кровь на гормоны. И проверьте питание (кровоснабжение) головного мозга - сделайте узи сосудов головы и шеи. И общий анализ крови - обязательно!!!!
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
У вас общее падение энергетики - сбой программы. лекарство не помогут я врач ци гун и иглотерапевт - постараюсь настроить 095 490 29 44