jekalunopark | 2016-01-22 14:34:14

Здравствуйте доктор помогите мне у меня зуд крайней плоти и полового члена сухость головки.

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Зуд и уже появилось шелушение на коже члена к врачам обращался приписывали флюконазол, кондидостатин, флора дофимус ничего не помогло все началось с крайней плоти и с зуда крайняя плоть напухла и уздечка уже мучаюсь целый год анализы нормальные что это может быть ? принимал препараты флюконазол ,кондидостатин, флора дофимус

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Если никакие методы лечения не приносят результат, производится обрезание крайней плоти