djonn84 | 2016-01-23 17:35:44

может ли быть это инсульт либо кровоизлияние ?

Пол: мужской. Возраст: 31 год. 2 дня назад в машине немного нервничал, после чего как будто что то стукнуло в затылок, немного закружило голову, потом начал болеть затылок в левой части головы, после когда пришел домой через некоторое время началась слабость в правой руке, я бы хотел знать это мог быть инсульт либо кровоизлияние, сейчас голова какая то не понятная вроде не болит а как будто немного сдавливает, подскажите что мне делать? пью таблетки от давления, эгилок постоянно по 0.25

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вы не указали какие цифры Вашего рабочего АД. Для уточнения причины Вашего состояния одних жалоб недостаточно, необходимо обратиться к невропатологу и пройти ряд обследований: МРТ головного мозга, КТ шейного отдела позвоночника и посмотреть сосуды головы и шеи - доплер.