Джексон 1982 | 2016-01-24 15:06:34

Неудается возбудится с партнершой синдром неудачи

Пол: мужской. Возраст: 33 года. У меня давно небыло секса, подсел на порнофильмы и мастурбацию. Познакомился с девушкой которая очень нравится, вижу что она очень хочет секса. Когда я рядом с ней то тоже очень ее хочу целую, ласкаю но не могу возбудится. Когда это случилось последний раз, от позора меня спас только звонок телефона что мне нужно было идти. Следующяя встречя завтра вечером, если мы с ней не займемся сексом она пошлет меня нахер сто пудов, что делать, я в отчаяньи, что принять какие может таблетки помогите я Вас очень всех прошу, уверен что это мой последний шанс в жизни наладить личную жизнь-выручайте, готов на все. Не было Все ок

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Абсолютно поддерживаю коллегу. Если девушке Вы действительно дороги, то она поймёт и поддержит, ну а если нет - делайте выводы. А если самостоятельно справиться с проблемой не получится - обращайтесь за помощью к сексологу.
Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! По вашему описанию у вас психогенная сексуальная дисфункция. Поговорите с девушкой и скажите, что вы настолько от нее возбуждаетесь и у вас "сносит крышу" от нее, и поэтому есть, из-за волнения, такая ситуация. Договоритесь с ней один вечер провести изучая эрогенные зоны друг друга и обговорив, что в этот вечер секса не будет. Это снимет ваше волнение. И вероятно все нормализуется. Будьте здоровы!