fe-dor | 2016-01-24 15:34:33

Здравствуйте. Мне 32 года Беспокоит общая слабость и снижение трудоспособности. Сонливость и плохой сон. Нарушение...

Пол: мужской. Возраст: 32 года. общая слабость и снижение трудоспособности. Сонливость и плохой сон. Нарушение сознания. Снижение сообразительности. Стаж хронического ринита около 5 лет

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте МРТ головного мозга и посмотрите сосуды головы и шеи - УЗИ. Обратитесь к невропатологу.