nadieva1995 | 2016-01-24 19:30:36

сильные головные боли

Пол: женский. Возраст: 20 лет. в течении 2х лет периодически болит голова,немеет затылок и жжет виски. В ноябре поднялась температура и держалась в течении 2х недель на отметке 39-40,никакого гриппа не было,в больницу ехать не было возможности. После этого, боли стали чаще и сильнее.А в данный момент ко всему прибавилась тошнота и головокружение,периодическая бессонница +неспокойный сон,боли в глазах(правый глаз начал нечетко видеть),от легкой физической нагрузки,даже от нагибания,боль усиливается и давит виски. К какому врачу обращаться не знаю, да и чего ожидать тоже пила успокаивающие лекарства,толку нет

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вам необходим невропатолог. Сделать надо в обязательном порядке, не откладывая в долгий ящик (снижение зрения на один глаз - это очень нехорошо) - МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи и рентген шейного отдела позвоночника с нагрузкой. И визит к невропатологу как можно быстрее.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СБОЙ РЕКОМЕНДУЮ ЦИ ГУН И ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ И ЭНЕРГО КОРРЕКЦИЯ ЗВОНИТЕ