olegg | 2016-01-25 13:21:11

запись на прием

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Боль в промежности и в правом яичке. Хочу попасть к Вам на прием в Институт Урологии, как это можно сделать, спасибо.

Ответы врачей 5

Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Сначала лечите простуду, затем ч/з 10 дн сдайте анализы.
Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Я буду на работе 1-2 февраля, потом с 15 февраля. Если что звоните 0504012543
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
Ежедневно с 9 до 12ч, кроме сб, вс.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
В любой день с 9 до 12ч, кроме сб и вс.
Лысенко Николай Николаевич
уролог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Ю. Коцюбинского 9а, корп 2, каб 317 (3этаж), Институт Урологии НАМН Украины
ул. Ю. Коцюбинского 9а, 2 корпус, 317 кабинет. Лысенко Николай Николаевич.