cleonta | 2016-01-27 12:32:00

Травма глаза

Пол: мужской. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! на работе получила маленькую травму- лист бумаги упал с полки и задел глаз и веко. спустя пол дня- глаз опух очень сильно и очень красный внутри. что делать, если возможности в данный момент к доктору обратиться нету. нахожусь в другой стране...

Ответы врачей 2

Кубрак Наталия Викторовна
офтальмолог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
Здравствуйте. Препараты искусственной слезы с декспантенолом, капли и мази с антибиотиком и почаще в течение дня. С ув Кубрак НВ.
Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Добрый день! Возможно, имеет место повреждение конъюнктивы либо роговицы. Рекомендовано проводить инстилляции антисептических препаратов Офтальмодек (Окомистин), закладывать за нижнее веко мазь антибиотик (например, Тобрадекс) 2 раза в день в течение 7 дней.