tc526 | 2016-01-28 17:13:53

Не знаю, что со мной. ПОМОГИТЕ!

Пол: женский. Возраст: 15 лет. В затылочной части острая боль, пульсирует в висках, слабость, озноб, головокружение, туман в глазах. Бывает ломит тело и судороги, либо не чувствую ноги вообще или не могу разговаривать, язык не чувствую, и пропадает слух. Обмороки часто. Кашель и задыхаюсь. Резкое удушье в районе шеи, потом потихоньку отпускает, либо использую сальбутамол. Боли в груди, колющие, часто. Острые приступы наступают в основном в момент стресса, переживания. Частота ритма сердца падает. Несколько раз скорую вызывала. Боли в голове присутствую практически постоянно, иногда бывает кровь из носа. Головокружение и пелена в глазах может появиться в любой момент, не зависимо от ситуации. Пневмония. Плохо развита щитовидная железа по словам врача - выписал йодамарин. И увеличен лимфоузел справа, иногда болит.

Ответы врачей 4

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Пусть он Вам поможет! А помочь не сможет, вот это и будет стимул
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вызовите участкового терапевта (или сходите сами на приём) и попросите направление в областную больницу.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Любая областная больница по месту Вашего жительства обязана Вас госпитализировать, если Вы с района и обратились в приёмный покой (желательно иметь при себе направление терапевта, к примеру, Вашей больницы)
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Однозначно госпитализация в стационар. МРТ головного мозга, доплер сосудов головы и шеи, общий анализ крови, рентген лёгких, экг сердца и дальше по ходу открытий.