111115n | 2016-01-28 22:03:34

Множественные фиброаденомы обеих м/ж

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Дело в том, что мне только 27 но уже несколько лет я не могу найти точную причину серьезных нарушений в организме. Это все привело к ому что, начали появляться опухолевые (доброкачественные) процессы, проблемы с кожей, волосами и многое другое, вот уже какой год бегаю по врачам а толку ноль. В 2013 г. вырезали фиброаденому до 1см в левой м/ж, причину не нашли, в 2014 появились в обеих м/ж -пропила травы, они исчезли. В октябре 2015 г. сама нашла уплотнение в правой м/ж сделала узи, биопсию - фиброад. (18 мм- 0.8мм). Сказали удалять, решила попить травы, сделала повторное узи в декабре нашли 5 шт в обеих м/ж. Я в отчаяньи, не вижу выхода, помогите пожалуйста найти причину этого всего. Не рожала. фиброаденома левой мж операция

Ответы врачей 2

Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Причина, вероятно, кроется в нарушении функции яичников или щитовидной железы или печени. Обследуйте эти органы.
Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
перестать бегать, за фиброматозом - просто наблюдать... как вариант - родить