инсульт

Пол: мужской. Возраст: 44 года. Очень нуждаюсь в помощи!!! Добрый день, в сентябре 2015 перенес ишемический инсульт. На данный момент мне 44 года, силно похудел (40 кг)сейчас вес 106 кг., давление среднее 135/80 . При госпитализации с инсультом во время лечения было много медикаментозных алергий. Анализы на сахар и скрытый сахар в норме. Мучают постоянные спазмы в горле после того как подвигаешся или немного перенервничаеш , сухость в ротовой полости и носу. Как избавиться от этих симптомов? В реабилитационных центрах ,где проходила реабилитация, на мою проблему никто не хочет обращать внимания.Неврологи с поликлиники точно так же реагируют. Помогите вернуться к нормальной полноценной жизни . [email protected]

Ответы врачей 3

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
085 490 29 44 звонить в 9 00
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
инсульт а потом хронич. невроз - это последствия от сильного энергет. удара я восстанавливаю энергетич. систему при поиощи воссточных методов леч. звоните