vala | 2016-02-08 14:26:44

Какой процент заражения гепатитом если кровь носителя попала на кожу рук с мелкими редкими ссадинами?

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Какой процент заражения гепатитом если кровь носителя попала на кожу рук с мелкими редкими ссадинами? нужно ли чтото делать? Спасибо

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
При различных вирусах гепатита риск инфицирования указанным путем сильно отличается. О каком гепатите идет речь? Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва (т. для записи на прием 492-34-80).