Люси | 2016-02-08 22:49:31

Гипоксия смешанного типа

Пол: женский. Возраст: 40 лет. Здравствуйте, Хочу пролечить гипоксию и ангиопатию сетчатки глаз. Пару лет имею нарушение мозгового кровообращения, мушки перед глазами и последние два года жила с низким гемоглобином. Вопрос низкого гемоглобина уже решен, но чувствую себя совсем не очень. Какое обследование сделать: МРТ или узи сосудов головы и шейного отдела?Также болит шейно воротниковый отдел. Хочу пролечить ГИПОКСИЮ. Заранее большое спасибо. С ув. Люси

Ответы врачей 1

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Здравствуйте! Лучше сделать просто МРТ головного мозга (смотрим комплектацию мозга) и узи сосудов головы и шеи (смотрим его питание-кровообращение). Шейный отдел - смотрите по возможностям - либо КТ, либо рентген с нагрузкой.