omel23 | 2016-02-10 10:35:17

Пассивность девушки

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! Начну с того что мне 26, девушке - 23. Я у нее первый... Она у меня нет у меня большой сексуальный опыт. Девственности я лишил ее в 20 лет. Когда встречались было терпимо, теперь живем вместе год, и я заметил что ее абсолютно не интересует секс.... Дошло до того что я веду график - секс в среднем 2 раза в месяц и то по моей инициативе. Когда я начинаю переходить от поцелуев к делу слышу в ответ 100 и одну отмазку.... Для меня это очень унизительно выпрашивать секс... это занижает мою самооценку, вызывает комплексы, ухудшает настроение... Мне теперь страшно самому что-то начинать из-за страха отказа... Спасаюсь мастурбацией.. мне секс нужен чуть ли не каждый день, я молодой активный спортсмен которому это просто необходимо, это выводит меня из себя и загоняет в депрессию... мне надоело 'гонять лысого' ... сил уже нет терпеть... Много с ней разговаривал по этому поводу, массажи, ласки, порнофильмы... - без толку... Так то она согласна во все со мной, но дело не идет... эй это просто не нужно так сильно как мне... Даю эй элеутерококк месяц уже... пока что без изменений... такое ощущение что она меня стесняется, во время секса иногда смеется.... Я подозреваю что у нее какая то форма фригидности... Ах да... У нее опущены почки, это случилось из-за того что она в школьные годы очень резко похудела.... То что нужно идти к сексологу это ясно... но я хотел бы разобраться в чем дело, что скажите Вы... Дайте пожалуйста самый развернутый ответ... Спасибо большое!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Если это сексуальная аверсия, то сексолог (или психотерапевт) разберется, уточнит и назначит один из методов лечения.
Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Скорее всего проблема Вашей девушки носит психологический характер. Дело в том, что женская сексуальность "просыпается" не сразу, а через некоторое время после начала половой жизни и это время пробуждения зависит от многих факторов. Также, если девушка в начале интимных отношений сталкивается с неприятными переживаниями, то это также отражается на её дальнейшей сексуальной жизни. Как видете, причин много, но без общения с вашей девушкой точно определить причину нельзя. Поэтому ей, лучше вместе с Вами, нужно обратиться на приём к сексологу. Но с визитом не затягивайте, поскольку чем дольше существует данная проблема, тем сложнее с ней потом будет справиться! Удачи Вам.