Елена | 2016-02-11 14:38:55

коричневые выделения в первом триместре беременности

Пол: женский. Возраст: 28 лет. Здравствуйте,уважаемые врачи. На 5 неделе беременности после зачатия началась коричневая мазня,больше никаких симптомов не наблюдается.По времени совпадает с началом месячных.Была у врача, направили на УЗИ,по данным обследования :размер плодного яйца 13*8,по задней стенке субсерозный узел 14*12,в правом яичника объёмные образование эхо(-) 8*10, гипертонус по задней стенке.На мой вопрос,чем могут быть вызваны выделения, ответа мне не дали,отслойку плодного яйца не констатировали.Назначения гинеколога Дюфастон по2т/д, Дицинон в/м 4 дня, Вибуркол по 1 свече,Mg B6 по 2кап.3 Р/д.Курс лечения 10 дней, потом повторное обследование.Предложили стационарные лечение.Как мне поступить?Гормоны я пить не хочу, как и все остальное назначение смахивает на стандартную схему.Никакие анализы мне не назначили. в 2013 году эрозия шейки матки Прижигание 'Солковагином', после 'лечения' диагноз-здорова

Ответы врачей 1

Иванников Вячеслав Александрович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Кривой Рог, Украина, ул. Калиниченко,10 «Медицинский центр ТРАДИЦИЯ», Главный врач
Телефон: +3 8 (067) 9177165
Назначения выполняйте, но дополнительно сдайте анализ крови на прогестерон.