g_nel | 2016-02-16 22:07:21

вакцинация полиомиелит

Пол: мужской. Возраст: 7 лет. Здравствуйте! Вопрос касается нынешней кампании по иммунизации против полиомиелита. Ребенку 7,5 лет. По состоянию на сегодняшний день ребенок привит согласно графику: самые последние сделаны ОПВ в 2010г, 2014г и 08.06.2015г. В школе планируется делать детям прививки. Хотелось бы уточнить, стОит ли делать эту дополнительную прививку или достаточно тех, что уже сделаны.? Спасибо.

Ответы врачей 1

Егорова Екатерина Сергеевна
педиатр
В школе есть врач. Вам лучше взять его телефон и уточнить лично,он более компетентен в этом вопросе - ведет график прививок и знает кому следует делать, а кому нет. так же интересно почитать