89530474734 | 2016-02-17 12:06:28

вич

Пол: женский. Возраст: 27 лет. Ирина Анатольевна ответьте пожалуйста. Если можно на эл почту. [email protected] можно ли исключить ВИЧ через 7мес после контакте с ВИЧ +???три анализа отрицательно. Других рисков не было. Заболеваний нет. Пкп не принимала.других лекарств так же не принимала. Очень прошу помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Если анализы на ВИЧ качественные и достоверные, сделаны в надежных местах (в кабинетах доверия или центрах СПИДа), то можно исключить и успокоиться. Но вообще в дальнейшем следует практиковать безопасный секс. Доктор меднаук Ирина Анат.Боброва.