toryv | 2016-02-20 15:12:41

Помогите мне!

Пол: женский. Возраст: 29 лет. У меня болит в левой стороне тела - грудная клетка спереди и сзади) боли при поворотах и вдоха, иногда просто постоянные,тянет в левую руку и плечо . Проверялась у кардиолога - УЗИ показало пролапс мітрального клапана. Мрт грудного и шейного отдела - дегенеративно-дистрофические изменения. Еще говорят всд и панически атаки,которые приводят к тахикардии. Помогите Уколи и капельницы с сибазон глюконат кальция Актовагин.митостад.нейровитан мидостад

Ответы врачей 6

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
На этом сайте файлы не прикрепляются, залейте на облако или любой файлообменник
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Сделайте доплер сосудов головы и шеи и подробно перепишите заключение МРТ шейного и грудного отдела п-ка. Дегенеративно-дистрофические изменения в шейного и грудном отделе - это общие размытые фразы ни о чём.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
лечь на мяч спиной и прокатывать его по позвоночнику - проблемные зоны + иглоукалывание и восстановителные упражнения 095 490 29 44
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Опишите детальнее свою проблему.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Любая боль имеет физическую природу - у Вас есть изменения в грудном и шейном отделе позвоночника. Медикаментозно подобные проблемы убрать нельзя - необходимы физические факторы воздействия - физиолечение, массажи, лфк.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
я невропатолог иглотерапевт занимаюсь восстановлением энергетической системы человека. скорее всего повреждение сердечного центра ( сглаз) Звоните