sw_roman5 | 2016-02-22 13:36:08

гепатит б

Пол: мужской. Возраст: 44 года. Не понятна стадия и форма гепатита, нужно ли лечиться? Какова форма гепатита? результаты анализов такие: ДНК вируса гепатита B 7,5*10^3 копий/мл HBsAg обнаружено Анти-HBsAg не обнаружено HBeAg не обнаружено Анти HBeAg обнаружено Анти HBC обнаружено LgM обнаружено LgG обнаружено Анти-HDV не обнаружено

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Вам нужна полноценная консультация. Приходите на прием (т. для записи 492-34-80 /81). С уважением доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.