vadkuhtin | 2016-02-23 19:16:26

Временная слабость в руках и иногда движения немного резкие движения

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Слабость в руках Усталость сильнее обычного к вечеру Вялые движения руками Иногда ощущение вялых мыслей - иногда с трудом говорю В целом чувствую себя хорошо - но вот иногда выше перечисленные симптомы накатывают последние 3 недели К справке - я немного тревожный и мнительный - последние месяцы были тяжелыми - может перенервничал? Терапевту сдавал анализы крови и мочи основные - все в порядке + делал профилактическое МРТ головы 9 месяцев назад - тоже все прекрасно. Сам живу в Германии - но ближайший термин к доктору аж через полгода - по-этому решил уточнить Менингит 5 лет назад - полностью вылечился без последствий Водянка и грыжа паховая в детстве ВСД Ипохондрия Менингит - антибиотиками Грыжа и водянка - операции ВСД - здоровый образ жизни ипохондрия - психотерапевт

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Необходимо проверить сосуды головы и шеи (узи или доплер) и шейный отдел п-ка. Там, вероятнее всего будут проблемы, которые и дают подобную симптоматику.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
менингит вы может и вылечили но функциональная разбалансировка вегетативных центров осталась! Предлогая ци - гун и пранояму + бег закалка