alex89 | 2016-02-24 13:29:25

День добрый. У меня перебои в сексе. Перед прилюдией все стоит. Как только начинаю близость...

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Падает перед сексом. Уже две недели поднят. Как будто живёт своей жизнью. Грибок Марганцовка и таблетки в капсулах не помню название

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Возможно у вас психогенная сексуальная дисфункция. Это можно поправить. Визит- сексопатолог - консультация - диагноз - таблетки и психотерапия - как результат, у вас будет стоять до и во время секса.