nikola2015 | 2016-02-25 11:38:57

Ишемический инсульт

Пол: мужской. Возраст: 28 лет. Реское головокружение, потеря в пространстве, боль в правой части голови. Все прошло за несколько минут. Затем головокружения. Понизили давление все прошло. Через день кружилась голова начила неметь часть лица. После корвалмента и папазола прошло. Что делать какие лекарства можно попробовать? Возможности обратится к врачу в данный момент нет.

Ответы врачей 4

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
растительная диета + пявки иглоукалывание 095 490 29 44
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Исключите солёное, копченое и приём большого количества жидкости, особенно перед сном.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Вазобрал давление не снизит. Диагноз ишемический инсульт по интернету не поставишь - необходимы исследования и неврологический осмотр. Контроль АД осуществляется с помощью тонометра. Снижать его необходимо в зависимости от того, какие цифры у Вас будут. Начать можно с папазола.
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
На основании одних жалоб лечение не назначается. Найдите возможность обратиться к невропатологу, а пока контролируйте АД.