katey | 2016-02-25 23:34:48

Головные боли

Пол: женский. Возраст: 14 лет. За последнюю неделю появились частые головные боли в области над бровями и между ними. Когда начинает болеть такое ощущение как давит вроде, сжимает. Заметила, что при физических нагрузках боль исчезает. Собираюсь посетить врача. Накрутила уже себя..переживаю. Что это может быть?

Ответы врачей 3

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
прочитайте в иннете головной центр аджна! ( прямовидение) необходима консультация биоэнерго терапевта 095 490 29 44
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Всё будет хорошо, не переживайте
Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Может быть проблема неврологическая (надо смотреть сосуды) или лор (фронтит)