ЮлияОдесса | 2016-02-26 12:35:31

Клинические исследования

Пол: мужской. Возраст: 62 года. Добрый день! Моему отцу поставили диагноз Сч правого легкого, центральная форма, Т2Н3М0, 111Б, гр.11. Сейчас стоит вопрос о химиотерапии, нам предложили поучаствовать в исследованиях какого-то супер нового препарата, названия точно не поняла: биоцезунал и патритакцел как-то так. Но надо ждать 7-10 дней. Подскажите стоит ли нам ждать, не опасно ли такая задержка и стоит ли оно того? Заранее благодарна!

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
скорее всего бевацизумаб и паклитаксел... препараты не сильно новые, но достаточно дорогие учитывая стадию процесса, 1-2 недели ожидания вряд ли что-то изменят
Белявский Василий Владимирович
Адрес: г.. Бельцы, Молдова,SRL Magnific Nord
Телефон: +373078862422
Стоит ждать. Препараты хорошие.