dear123 | 2016-02-27 10:55:27

Трескается кожа на крайней плоти полового члена

Пол: мужской. Возраст: 25 лет. Здравствуйте, вопрос следующего характера, после полового акта спустя может быть ночь или 1 сутки я замечаю трещины на крайней плоти полового члена (не много, может быть 2-3, но они естественно болят при открытии головки). Длится это около недели, может чуть больше, при этом есть небольшое шелушение кожи, потом все проходит. Но пока длится этот процесс и идет на заживление, больно и с небольшим усилием можно только открыть головку, потом все нормально и головка открывается без проблем, а до этого будто кожа становится упругой и сужается. Половой партнер постоянный, смазки это понятно, а будьте добры дать совет по искоренению данной проблемы вовсе, а то получается 1 половой акт и недели полторы воздержания и мучения. Спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Если хотите искоренить вовсе, то сделайте обрезание.