misha1231 | 2016-02-27 23:39:23

Недавно заметил что запах выделений усилился

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Здравствуйте! 18 лет (М), такой вопрос: Недавно заметил что запах выделений усилился раза в 2 но не изменился, с гигиеной все в порядке. Также девушка заметила что вкус выделений стал слишком соленый. Это норма? И с чем может быть связано? Заранее спасибо. - -

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Усиление запаха - может быть связано с инфекциями, которые передаются половым путем. Или как вариант - ваша девушка перед этим ест мороженое или что-то сладкое, поэтому более сильно чувствует соленый вкус.Для того чтобы исключить инфекции обратитесь на консультацию к урологу.