sambyka | 2016-02-28 00:10:04

давит в груди

Пол: мужской. Возраст: 31 год. Здравствуйте у меня такая проблема на протяжении 5 месяцев у меня давит в груди и подташнивает можно сказать даже тошнит и не дает мне нормально функционировать, эти симптомы меня беспокоят на протяжении всего дня, так же бывают приступы сильного сдавливания в груди при котором вообще ничего не могу делать, обследован с ног до головы, обследования все в норме, и мрт головы и фибро и колоно скопия узи всех органов кардиограмма и анализы все в норме, принимал такие препараты как гидозепам милитор лирика магне В6 нообут релаксил адаптол, и все равно этот дискомфорт есть уже не знаю что делать. Сейчас принимаю лирика утром и вечером по 75 мг и антидепрессант миртазопин 30 мг на ночь. Единственное что наладилось это сон в груди дискомфорт так и остался. Если можете помоги что делать и как правильно поступать. Был у психотерапевта одного отходил 10 сеансов сказала что со мной работать не будет не знаю сам почему только деньги даром потрачены У меня постоянно чувство такое что это не психологическое а что то другое, сдавливание в груди ни чем не снимается и постоянно есть на протяжении всего дня, заранее спасибо, Если можете посоветуйте что то

Ответы врачей 2

Северинов Сергей Александрович
Ищите нейротропные вирусы - похоже, что это они. Могу дать первую консультацию по телефону - 0674647919 Сергей Александрович.
Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Возможна блокировка центрального грудного центра негативом! Отсюда тяжесть и тошнота! Необходима энергетическая коррекция и массаж. 095 490 29 44