nyasha_ast | 2016-03-01 11:48:43

Повторное заражение ЗППП

Пол: женский. Возраст: 26 лет. Здравствуйте! На протяжении нескольких лет я встречаюсь с женатым человеком. Не так давно мы (я, мой МЧ и его супруга) пролечились от уреоплазмы и гарденереллы). На текущий момент наши анализы чисты. Подскажите пожалуйста, при условии продолжения текущих отношений возможно ли повторное заражение половыми инфекциями? Заранее спасибо! Уреаплазма, гарденерелла Проводилось успешно

Ответы врачей 1

Васлаух Игорь Витальевич
Адрес: г.Киев, Украина, Медицинская сеть «Добробут»
Телефон: 044 495 2 888
После излечения от указанных инфекций не остается длительного иммунитета, поэтому заболеть повторно можно.