meriall | 2016-03-02 11:13:45

Когда вести дочку первый раз к гинекологу ?

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Доброе время суток. Моей дочке 3 года. Когда вести ее первый раз к гинекологу ? Кто должен вести дочь к врачу если мать не слышит, ДЦП 2 грп ? В нашей семье все делает папа. Дочку в садик из садика, в поликлинику, на площадке. Нет

Ответы врачей 1

Тимофеева Наталия Олеговна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, ул.Урловская,40. «Клиника Доброго Доктора»
Телефон: 044 331 00 00, 098 331 00 00
Если у девочки есть гинекологические проблемы - то папа должен отвести её к детскому гинекологу. Если проблем нет - то с началом половой жизни, либо если возникнут проблемы в дальнейшем.