mummy85 | 2016-03-02 19:29:46

АВ0 конфликт: очень высокий титр!

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте! На 34 неделе беременности получили результаты АВ0 теста - очень завышен титр! У меня 1 положительная, у мужа 3 полож группа крови. Природные антитела: альфа-гемаглютенины 1:128 (в норме до 1:256) бета-гемаглютенины 1:256 (норма 1:128) Иммунные полные антитела: анти-А антитела 1: 4 (норма если не обнаружены) анти-В антитела 1:32 (норма если не обнаружены) Иммунные неполные антитела: анти-А антитела 1:16 (норма если не обнаружены) анти- В антитела 1:512 (норма если не обнаружены) По узи 32 недели беременности все показали в норме, наблюдается незначительное утолщение плаценты. Доплер все в норме. Насколько титр неполный В-антител опасен для ребенка? ветрянка в 25 лет, хронический ларингит витамины, магне Б6

Ответы врачей 1

Тимофеева Наталия Олеговна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, ул.Урловская,40. «Клиника Доброго Доктора»
Телефон: 044 331 00 00, 098 331 00 00
Обратитесь к своему участковому акушер-гинекологу. Вопрос о стационарном лечении решает именно он.