lozzil | 2016-03-05 19:40:30

нужна консультация повышенный пульс

Пол: мужской. Возраст: 22 года. Здраствуйте мене 22 года рост 178 вес 102 кг занимаюсь тяжёлой атлетикой тренер посоветовал попить препарат Clenbuterol 10 vitamin для уменьшения веса читал его свойства увидел что увеличивается пульс .... У меня он и так в спокойном состоянии 90- 100 смотря когда как что посоветуете делать ? Нету

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Вам нужно сделать анализ крови на кортизол, ТТГ, свободный Т3, свободный Т4, гликированный гемоглобин, ЭКГ, УЗИ щитовидной железы, почек и надпочечников. Первое время Вашему сердцу поможет боярышник, но долго его пить нельзя (1 месяц, по 1 таблетке в день до еды сразу).