dima2009 | 2016-03-05 23:05:35

болит в правом боку под ребрами.

Пол: мужской. Возраст: 46 лет. Болит в правом боку,под ребрами. Диагноз.Хр.холитистит обострение ,назначели лекарства,Омепрозол,Пинкреатин, Гептрал уколы и таблетки,карсил.

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Лечение назначено по инструкции МОЗ Украины. Но многое зависит и от Ваших индивидуальных особенностей. Индивидуальное лечение у частного врача-терапевта.