fraaanzuz | 2016-03-07 03:17:27

Пол мужской. Мне 18. Очень стесняюсь того, что когда дрочу, то кончаю через пару минут,...

Пол: мужской. Возраст: 18 лет. Доброй ночи. Мне 18. Очень стесняюсь того, что когда дрочу, то кончаю через пару минут, был секс один раз, кончил через 1.5 минуты(но я не спал до 60 часов). Боюсь обложатся во время полового акта(то есть быстро закончить). Можете что-то посоветовать? Врожденный порок сердца, операция в 4 года, инфаркт в 4 года, проблемы с коленями, ходил пол года с тростью

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
При редкой половой жизни длительность полового акта может сокращаться. Но для увеличения длительности полового акта необходимо тренироваться и со временем у Вас все получится.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Продолжительность полового акта у среднестатистического мужчины от 1 до 10 минут. Так что 1,5 минуты укладывается в норму. Однако, чтобы удовлетворить среднестатистическую женщину нужно, чтобы фрикции длились 20 - 25 минут. А это уже опыт, наука, практика для настоящего мужчины. Доктор сексолог сначала уточняет причины нарушения, а потом подбирает способ, метод лечения, тренировок...