Ксения 80 | 2016-03-08 15:15:44

Воспаление жевательной мышцы

Пол: женский. Возраст: 35 лет. Добрый день! Просквозила лицо, воспалилась жевательная мышца с левой стороны. Тупая тянущая постоянная боль и скованность, нижняя челюсть открывается только на ширину 1 см между зубами. Приложила сухое тепло, после чего щека опухла. Подскажите пожалуйста чем можно снять воспаление, боль и отёк. Спасибо!

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Здравствуйте, Ксения! Вам нужно обратиться на приём к врачу-гомеопату.