styu | 2016-03-09 08:55:18

Влияет ли прививка от геп В на результат количества гепатита С?

Пол: женский. Возраст: 24 года. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в чем дело. Мама сдавала анализы на гепатит с пцр- обнаружено. Вирусная-26000ме...сдавала в фазу острого гепатита. Попала в больницу с пожелтением.В итоге спустя 4 месяца сдаем вирусн.нагрузка меньше 300 и не обнаружено написано.за день до этого анализа сделали прививку от геп В.могла прививка повлиять на результат?если нет. ..то в чем дело с таким скачком нагрузки.врачи не понимают. Отправляют заново на кач ественный пцр.спасибо заранее. Очень переживаем.

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Манифестная форма острого вирусного гепатита С может закончиться полным выздоровлением и самостоятельным очищением организма от вируса гепатита С. Однако, нужен лабораторный контроль с мониторингом ПЦР в динамике. Прививка против гепатита В не избавляет от вируса гепатита С. С уважением доктор меднаук Ирина Анат.Боброва (т. для записи на прием 492-34-80 /81).