slava211 | 2016-03-09 12:37:05

Боль под левым ребром.

Пол: женский. Возраст: 17 лет. Боль то колющая, то тянущая. Усиливается при движении и стрессе, так что не могу разогнуть спину. Началось чуть больше трех недель назад, без видимой на то причины. Ударов и травм не было. Болит под левым ребром. С циклом питания вроде бы не связано. Физических нагрузок не было. Не было

Ответы врачей 1

Гречко Валерий Александрович
гомеопат
Адрес: г. Киев, Международный центр гомеопатии
Телефон: 066-242-72-54
Вам нужно - УЗИ малого таза и почек, затем МРТ позвоночника, брюшной полости и малого таза, тест на беременность.