olgaa1985 | 2016-03-10 03:02:54

После тубоотита остались щелчки в ушах, не проходят длительное время

Пол: женский. Возраст: 30 лет. Эндоскопия, аудиограмма, тимпонограмма в норме. Прошла курс физпроцедур,вибромасаж.Щелчки изменились, но не прошли полностью. От начала болезни уже прошло три месяца. Каковы прогнозы? Заложенности нет, остался небольшой звон, заметный в полной тишине, уши иногда ноют, как пекут. На мои жалобы врач не видит ничего плохого с перепонками.

Ответы врачей 1

Ковальчук Николай Петрович
Адрес: г. Черкассы, Украина, бул. Шевченко, 179
Телефон: (0472)50-00-85, +380674987087
проведите санацию зубов, пролечите хр. тонзилит, измените диету, нормализуйте арт. давление..можно найти много причин, почему вы полностю не восстановились.