Сергей03 | 2016-03-11 11:03:01

Проблемы с потенцией

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Добрый день!У меня проблема с потенцией.Стыдно рассказать,а куда и к кому обратится не знаю.Мне 30 лет,женат,с женой секс бывает один раз в месяц(а то и раз 2-3 месяца) и то через силу.Половой акт длится 1-2минуты,больше одного раза не могу.Жена разочарована,брак разваливается.Половой орган вялый даже во время половой близости.Посоветуйте куда обратится и к кому?Я люблю свою жену и не хочу чтоб она от меня ушла.Еще лет в 18 у меня обнаружили проблему с почками,но я тогда пролечился,и больше к этой теме не возвращался,можем почки всему проблема.Или это нормально в моем возрасте?Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Обратитесь на консультацию к сексологу.