Сергей03 | 2016-03-11 11:03:24

Проблемы с потенцией

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. Добрый день!У меня проблема с потенцией.Стыдно рассказать,а куда и к кому обратится не знаю.Мне 30 лет,женат,с женой секс бывает один раз в месяц(а то и раз 2-3 месяца) и то через силу.Половой акт длится 1-2минуты,больше одного раза не могу.Жена разочарована,брак разваливается.Половой орган вялый даже во время половой близости.Посоветуйте куда обратится и к кому?Я люблю свою жену и не хочу чтоб она от меня ушла.Еще лет в 18 у меня обнаружили проблему с почками,но я тогда пролечился,и больше к этой теме не возвращался,можем почки всему проблема.Или это нормально в моем возрасте?Заранее спасибо

Ответы врачей 2

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Для того, чтоб решить Вашу проблему Вам обязательно нужно обратиться на очную консультацию к сексологу, который после общения с Вами и проведения, при необходимости, дополнительных исследований и даст необходимые рекомендации.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог должен вас обследовать, уточнить причину такого непорядка и подобрать методику лечения (часто для обоих партнёров, если оба желают сохранить семью).