den19899 | 2016-03-11 19:45:20

пальцы рук и ног

Пол: мужской. Возраст: 26 лет. Здравствуйте.Подскажите в течении 2 лет у меня в пальцах ног и рук бьет как током или как иголочками прокалывает с периодичностью 3-5 минут.стали слабые ноги быстро устают нечеткая координация движения.болеи в спине и ногах нет.Спасибо простуды.всд

Ответы врачей 2

Стариш Наталья Петровна
Адрес: г. Одесса, Украина, Главный врач Клиники доктора Стариша
Телефон: +38 067 251 39 33
Необходим осмотр невропатолога и сосудистого хирурга. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела п-ка и доплер сосудов н/конечностей.
Северинов Сергей Александрович
Здравствуйте, это характерные симптомы нейротропной вирусной инфекции, похоже на герпес 7 типа и вирус Эпштейна-Барра. Это успешно лечится. Сначала подробно по телефону о болезни и лабораторных анализах прошу сообщить если Вам это актуально. Мой телефон 0674647919 Сергей Александрович, Центр биологической медицины "Динос", Киев. Будьте здоровы.