gooooooot | 2016-03-12 14:14:14

Есть не большие комплексы!

Пол: мужской. Возраст: 23 года. Занимаюсь сексом с 18 лет мне сейчас 23 ! было 4 девушки, вроде бы как удовлетворял их! Хотя могут же симулировать! Размер члена где то 13-13,5-14 см! обхват 14 см! смогу ли я удовлетворить с таким размером любую девушку? и смогу ли я позже уже после беременности удовлетворить свою девушку (жену) !? нормальный ли это размер?

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
Ваши размеры абсолютно вписываются в понятие нормы. Но для большинства женщин размер -далеко не главное для получения удовольствия от секса с мужчиной. Для женщины важно то, насколько Вы будете нежны, заботливы, внимательны... А после родов ширина влагалища восстанавливается практически до исходных размеров. Так что не переживайте.