sens2 | 2016-03-14 01:00:57

Девушка говорит, что нечего нечего не чувствует под час полового акта.

Пол: мужской. Возраст: 30 лет. МЫ с девушкой уже больше года, в начале отношений она мне сказала, что не была еще из мужчиной. Но когда у нас произошел первый половой акт, мне показалось, что все у нас хорошо в постели ... и еще я почувствовал, что там не так туго как бы должно быть. Со временем она мне начала говорить, что у нее небыли еще оргазма и она симулировала ... а теперь мне говорит что вообще нечего не чувствовала и не чувствует когда вхожу, тесть ей не очень приятно нет сексуального удовольствия. И говорит что не понимает смыла секса вообще..

Ответы врачей 1

Щербакова Ирина Сергеевна
психиатр
Адрес: г. Киев медицинский центр "Довголіття родини", ул. Бажова, 13/9
Телефон: (044) 292-51-46, (067) 445-73-27, (050) 636-77-47, (044) 296-69-65
А сколько девушке лет? Если Вы у неё первый партнёр, то в данной ситуации нет ничего страшного. Женская сексуальность просыпается через некоторое время после начала половой жизни и в очень большой степени зависит от опытности мужчины, его внимательности, заботы, терпеливости... Ну а если самостоятельно решить проблему у Вас не получиться, то обращайтесь вместе с девушкой на очную консультацию к сексологу, который и даст Вам необходимые рекомендации.