rita25 | 2016-03-14 19:45:26

розовый лишай

Пол: женский. Возраст: 25 лет. Здраствуйте!пишу вам чтоб вы мне помогли разобраться у меня аллергия или розовый лишай Жибера?была сегодня у нашего городского дерматолога,осмотрела,взяли чешуйки на анализ,во-первых было мало материала,и сказали что это как бы не грибок,а значит и не лишай...предложили сдать платный анализ крови....но еще не хочу спешить делать его.Еще кроме того всего лет 6 болею экзэмой на руках...еще когда не было лишая,у меня чешуться руки с внутреней стороны и ноги также и когда чешу тогда образовуються мелкие прыщики...Помогите!!!могу фото сделать активированый уголь,лоратидин

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Приходите на бесплатную консультацию дерматолога. Тел (095) 218-54-44, (097) 017-89-89 Киев