Опасения за плод, нужен совет и поддержка

Пол: женский. Возраст: 29 лет. Здравствуйте. Беременность акушерская 4недели. Очеень большие страхи по поводу правельного деления клеток, формирования нервной трубки и тд...тк пока не знала что Б было многоо стрессов (ссоры в семье доведение до истерики несколько раз). Не повлияет ли это на будущие органы, мозг, нервы и тд на ребенка. Надо ли к генетику для успокоения и есть ли риски?? Первый ребенок все норм. Мужу 38. Простите если посчитаете вопрос не серьезным,но очень переживаю!!! Уж много нюансов со здоровьем. Сейчас принимаю дюфастон фольку вит Е аскорутин. Тянущие боли внизу живота сейчас (так и в 1ю Б было, весь срок была угроза и пролежала в больнице). Хочу знать все риски возможные чтобы принять правильное решение и не ошибится, в плане если чтото пошло не так то не мучать никого, а попробовать позже. Может кого (генетика, гинеколога внимательного) посоветуете в киеве. Двурогая матка. Б в левом роге. Первая Б тоже в левом роге была в марте 2013 КС Врожденная одна почка, левая Апендицит (30"01"16 вырезали, на месте КС шов). Не опасно ли для швов Б и для яйцеклеток прием антибиотиков, за неделю до овуляции? В 1999г киста левого яичника Загиб желчного, как то так Гипер тонус сосудов головного мозга, тож както так Гипо тонус сосудистой сетки в теле, тож както так Мигрени частые По сосудам чтото пила Антидеприсанты, венотоники По Б что принимаю сейчас написала в жалобах*

Ответы врачей 1

Банников Владимир Иванович
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника «Исида IVF»
В данном случае необходима консультация реальная, а не по переписке.