у ребенка повышены печеночные пробы

Пол: женский. Возраст: 4 года. У РЕБЕНКА ПОВЫШЕНЫ АЛТ560 И АСТ 440 НА УЗИ УВЕЛЕЧ ПЕЧЕНИ И ПАНКРЕТОПАТИЯ, ПЦР НА АНА И ВИРУС ИНФЕКЦ ГЕПАТИТЫ ОТРИЦ, В ЧЕМ ПРИЧИНА ПОВЫШЕНИЯ АЛТ И АСТ, БИЛИРУБИН В НОРМЕ гемм васкулит,цмв пцр отриц ифа полож уросан по 1к пол года эсенциале по 1/2 полгода

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
В Институте педиатрии, акушерства и гинекологии (ПАГ) есть гепатологическое отделение, где этим занимаются. Он-лайн Вы не получите ответы на свои вопросы. Доктор меднаук Ирина Анат. Боброва.